Наталья Мариничева

как подключить усилитель эско 100 к блоку эффектов и к колонкам?

на усилках нашел разьемы выход, я думал что эти выхода должны соединятьсяч с гнездами на блоке эффектов но куда подключать динамики? а?

Михаил Никитин

Динамики подключаются на ВЫХОД. А эфекты можешь подключить на :Орган, гитара, микрофон.
А вообще выкинь это дерьмо. Сгорают на ура!!! А ремонтировать просто запаришься. Если у тебя родной блок эфектов из комплекта ЭСКО-100.То подключай его на вход: ОРГАН.

Юра Григорьев

Деревня ты б хоть в НЕТЕ глянул про свой ДЕВАЙС
Это эквалайзер (твою маковку)

Йц
Йцукен

Вот на разъемы "выход" и подключать динамики.