Юрий Цыганков

как играть на гитаре?

Павел Сатин

набери в Ютубе"уроки игры на гитаре"-и вникай. Если есть в твоем городе грамотные педагоги-запишись.

Светлана Корнишова

Руками не пробовала?

Оксана Костина

Выучи аккорды, ноты. Пробуй играть. Смотри онлайн курсы, ищи песни с лёгкими аккордами ( например у Цоя).

Денис Денисов

могу порекомендовать канал на youtube, здесь подробные разборы различных произведений на гитаре!
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!