Наталья Голодаева

Проверка работоспособности фритюрницы.

Добрый день, уважаемые знатоки, интересует следующий вопрос. Можно ли включить фритюрницу для проверки ее работоспособности без масла?

И. . Еще один вопрос - как убрать жвачко-образную накипь со дна фритюрницы?

Роман

можно, но не нужно)) ) налейте в нее воды, она быстро закипит, оставьте не надолго, пусть хорошо пропарится и вся эта масляная гадость будет отмываться с моющим