Юлия Рвачева

курица и фритюрница у меня есть голени и крылышки. подскажите простой и вкусный рецепт для фритюрницы?

Сергей Семёнов

Куриные крылышки в медово-горчичной заливке
Крылышки промыть, обсушить и разрезать на 2-3 части в области суставов.Приготовить маринад: смешать горчицу, мед, соевый соус и цедру. Чеснок (3 или больше зубчиков, как больше нравится) пропустить через пресс и добавить в соус. Если мед закристаллизовался, то предварительно растопите его на водяной бане.
Залейте крылышки маринадом и поставьте в холодильник минимум на 4 часа, но лучше - на ночь.
Подготовленные крылышки достаньте из маринада, слегка промокните бумажной салфеткой и бросьте на раскаленную смазанную маслом сковороду. Обжарьте крылышки с двух сторон до появления золотистой корочки. Крылышки хороши к пиву, причем как горячими, так и холодными.

Макс Б.v

Берёшь голень и крылышко и забрасываешь во фритюрницу http://allrecipes.ru/recept/552/-----------------------------------aspx