Мануш Даллакян

проблема с усилителем. Включаю усилитель Radiotehnika а в нем внутри чтото клацает... колонки робочие. что ето может быть?

Включаю усилитель Radiotehnika а в нем внутри чтото клацает... колонки робочие. что ето может быть? уже конденсаторі менял, не помогло. включаю в сеть, включаю-все время клацает.

Елена

Клацает, видимо, реле защиты. А значит, идет постоянка на выход. Значит, что либо транзистор в одном плече сгорел, либо настройка нуля сбилась.

Егор Трушкин

дай бог памяти. там стоит защита. а клацает реле. почему срабатывает нужно схему смотреть. или "коротыш" выходных транзисторов. или баланса нет. (при появлении в "средней" точке напряжения - срабатывает реле)