Марина Мирная

Radiotehnika у 101 проблема с индикацией

индикатор показывает что каналы нагружены на половину, хотя вход не подключен, в чем может быть проблема (конденсаторы заменил) ? а когда играет музыка они начинают шевелиться от середины.

Иван

Читай, может что поможет: http://www.tehnari.ru/f142/t71038/

Света Субботина

это старый хлам, который реально сыпится уже- с ним постоянно будут проблемы
сборка класса- аля гавно, компоненты- что выбросить не жалко было заводу

Ва
Василий

фона в колонках нет? я бы этот индикатор отключил (разьмы повыдергивал) на фаг, эта штуковина помех напускает в сигнал не мало.