Алексей Шанов

что делать если radiotehnika у-101 невключаетя. мая radiotehnika у-101 пересала включаться

Лена Сергеевы

там, на задней панели должны быть предохранители.
один или два.
найди и замени.
если не поможет-((((

Евгений М

проверь предохранители, кнопку включения, сетевой провод, блок защиты может в нем кондеры посохли и еще если в сети маленькая напруга то она не включится

Александра Фатикова

На вопрос - что делать? ответ один - скачать схему и ремонтировать, только ремонт не долговечный будет, так как при таком сроке работы он теперь так и будет сыпаться.