Светлана Дзуцева

Что делать? Включаю усилитель Radiotehnika а в нем внутри чтото клацает... колонки робочие. что ето может быть?

Включаю усилитель Radiotehnika а в нем внутри чтото клацает... колонки робочие. что ето может быть? конденсаторы менял-не помогло... включаю-он клацает постоянно. вот такой

Вадим Кузьмин

В прошлом вопросе ответил. Клацает, видимо, реле защиты. Значит, что идет постоянка на выходе. Значит, не сбалансированы плечи (транзистор сгорел, либо настройка нуля сбилась).