Галина Иванова

Radiotehnika У 101( н-69) стерео не работает один канал

один канал молчит как труп, ни на что не реагирует. Подскажите как найти в чем проблема?

Павлихин

ЕМНИП, там еще релюшки защиты щелкают через секунды 3 после включения, а щелкает ли вторая?
Вообще усилитель был красивый по тем временам. И кнопок там нет почти, переключатели, громкость с секторами, индикатор уровня.. .
"80 лет со дня рождения.. . Ух ты, а ей уже 80!!" (с)

Евгений

ну и определитесь-есть ли сигнал на входе УМ... .
если это простейшее вам не знакомо-ваш путь в сервис.

Игорь

ёпт, у тебя второй канал под боком и сравнивай с ним
начинай с питания
чё, кайфуешь от радиотехники? я бы выбросил его- есть гораздо более интересные вещи

Александр

понажимай кнопки все там контакты плохие на переключателях может зачистятся немного и заработает канал