Ирина Гаврилова

Radiotehnika YKY-020-cTepeo

Как правильно подключать усилок к компу. От компа к усилку провод есть, рабочий.... колоночку подключил... Вопрос только в какой вход подключать и нужно ли что-то нажимать на передней панели...?

Сзади на крышке ничего не написано, спереди только указатели

Людочка Гончаренко

В любой вход, кроме "ЗС" (звукосниматель вертака) . И на передней панели нажать соответствующую кнопочку входа, к которому Вы подключились.

Нина

Если сзади включишь в гнездо МАГ. то на передке выбираешь МАГ
И тд.

Алексей Жуков

значит скачай инструкцию и смотри входы
вход "маг" слаб по напряжению, там 300-500мВ надо, СД или ДВД до 3В в амплитуде выдает