Марика Бородина

Стих? 101 проблема.

Не могу выучить стих, второй день учу. Стих довольно длинный я в 7 классе, слова трудные и не в рифму, не то чтобы стих... Кусочек из размышления у парадного подъезда. Выучила перед зеркалом в тишине, рассказала сама себе без запинки, а родителям через слово заикаюсь. А сама себе все четко рассказываю, не знаю что и делать, как перед классом рассказывать? Помогите, не хочу тройку, и опозориться, ведь 100 раз было, не могу я при классе рассказывать, да и вообще перед публикой...

Артур Гареев

Мне тоже сложно(6 класс),но я никогда не смотрю на человека(людей) которым я рассказываю.Всегда смотрю в потолок или в пол,на свою обувь.Мне это помогает.