Рунов Серёга

к чему снится платье огромной длины на себе сиреневое?

Дмитрий

ПИЛИГРИМ - какой кошмар.
Ваш сон может обозначать, то, что Вы примеряете на себя новый образ, роль, поведение, ищите необычный способ или средство выражения. Возможно, Вы находитесь на пороге события, связанного с состоянием необыкновенного восторга и вдохновения.

Александр Мишкин

Женщине сон, в котором она видит себя в красивом, нарядном платье, предвещает удовольствие и веселье.
Если платье слишком фривольное, то вскоре легкомысленные увлечения могут вскружить вам голову.
Невзрачное и слишком закрытое платье – знак того, что вашему счастью мешает излишняя стеснительность и замкнутость характера.

Крылова

Ждите новых отношений. Одежда снится к жениху. Желаю Вам удачи!)))

Юлия Максимова

Если молодая женщина увидела во сне красивое платье, наяву она вызовет всеобщее восхищение.

Ольга Юдина

Есть такой владыка Сен Жермен, он маг и волшебник, он глава Фиолетового луча, всего же лучей семь на земле. Все души людей принадлежат к этим лучам, точнее у каждой свой луч. . Так вот похоже ты принадлежишь к его лучу. Может есть наклонности к сотворению магических или алхимических фокусов?
О Сен- Жермене и его фиолетовом пламене можно найти в интернете.