Ju
Julietta

Лююди. Кто знает к чему снится танцевать в красном длинном платье

Хм. Как к беременности? У меня нет отношений)

Ж*
Женя **

Сон говорит он, по преимуществу, о приятных неожиданностях, которые вас ожидают, и об участии в мероприятиях, которые благотворно скажутся на дальнейшем течении вашей жизни.

Кристина Ржевская

танцевать во сне - символ несерьезности вашего характера и настроя, желаний легкой жизни и развлечений в ущерб работе (учебе) и серьезным делам.

Л2
Лана 2029

Танцу и наслождайся.

Александр Астахов

Так это к беременности . Купи тест