Сергей. Покатов.

К чему снится танцевать силком?

Снился танцевальный твистер (такие часто в американских кино показывают, его ещё надо к телевизору подключать и повторять движения, которые изображены на теливизоре). Вот я повторяла эти движения, но силком, не хотела танцевать но танцевала... потом ещ5 пришла подруга и пришлось по её просьбе снова насильно танцевать... к чему?

Bekzat Mekeev

Через сон идёт предупреждение вам что кто то что то захочет от вас добиться против вашего желания и согласия-смотрите внимательно на знаки судьбы-удачи!!!

Наталья Мазаева

Вами руководят из вне.

Ми
Миша

Вас будут заставлять сделать что то против своей воли