Лена Очеретная

К чему снится танцевать в красном, длинном платье, не новом

Андрей Коровкин

Сновидение, в котором вам пришлось танцевать, расшифровывается сонником, в большинстве случаев, как очень позитивное.

По большому счету, такое сновидение считается очень позитивным, особенно, если танцевать пришлось с удовольствием.
Очень часто во сне танцуют девушки, и это- предвещает приятную встречу, или продолжительное, общение в веселой компании.

Если девушке снится, что она танцует в красном платье, она желает более острых сексуальных ощущений, ее потенциал не раскрыт, а энергия требует выхода. Сонник советует раскрепоститься, и рассказать своему избраннику о своих затаенных желаниях, он вас поймет.

Артём Поляков

Жизнь наладится.
Удачи и любви.