Ольга Петрова

10 октября я получила аванс (10700). С 22 октября по 6 ноября, я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. 1 ноября на

м выдают зарплату (т. е. мне платили 11800). Сколько денег я получу 1 ноября, если вообще получу

Андрей Соловьёв

За время, что вы были на больн. , зарплату вам не начислят вообще. Оплатят только отработанное время ( т. е. за рабочие дни в период с 1 по 21 октября) . Когда вы сдадите б/л, за первые 3 дня по нему заплатит работодатель, за остальные дни -ФСС. Суммы зависят от вашего стажа работы и от вашего заработка за полные последние 2 года. Если вы не работали, то эти выплаты будут исчислять из миним. з/платы.

Наталия Кадоркина

ОКСАН, ну а мы то откуда знаем?

S.
Strannik ....

Сумма определяется средним заработком за последние 2 года и Вашим стажем работы. А вот перечислений приходится ждать...

Koroleva Svitlana

Вам начислят з/п с 1 по 21 октября и вычтут аванс- вот это и получите. Когда сдадите б/л, то его в теч. 10 дней начислят и выплатят в ближайший день выплаты з/п, это скорее 1 декабря, раз у вас аванс 10, а з/п 1
Сумму по б/л рассчитают из з/п за 2010 и 2011 года