Ро
Ростислав

можно ли создать приказ 22 октября о том, чтоб отменить совмещение 10 октября

Виталий Соснин

Так поступать нельзя…
Если работник-совместитель работал по совмещаемой должности, то Вам придется протабелировать это его время работы и оплатить.
Работник работает совместителем на основании трудового договора и Вашего приказа.
А для расторжения трудового договора с совместителем необходимо иметь достаточные к тому основания. Они у Вас есть?
Трудовой договор с совместителем расторгается на общих основаниях, закрепленных Трудовым кодексом РФ.
Более подробно смотрите соответствующие разделы вышеназванного закона, а также гл 44 и ст. 288 ТК РФ.
.