Андрей Стишуков

С 22 октября по 6 ноября, я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. 1 ноября нам выдают зарплату (т. е. мне платили

11800).
Сколько денег я получу 1 ноября, если вообще получу? 10 октября я получила аванс (10700).

Больничный еще не относила.

Евгений Борецкий

До 22 октября будет расчет из оклада. Больничный оплатят после сдачи в бухгалтерию, и войдет он в расчет зарплаты за ноябрь. Если хотите узнать как сделать расчет, наберите в поисковике "Фонд социального страхования расчет больничного листа".

Ульяна Громова

ето зависит как у вас больницный оплачивают там вроде 3 дня стабильно должны дать столько денег сколько положено за рабочий день а потом остальные дни раза в два мньше

Александр Макаров

а почему у вас зарплата 1 го числа ?