Илья Гордеев

Сегодня я на полу, занавесках и окне увидел просто огромное скопление муравьев! (с крыльями) как от них избавиться или

чтоделать?!!!

Заметил я их день назад но через час они кудато уползли!

Тори Макарчикова

у них просто сегодня день, когда они вылупились. это бывает раз в году, не переживай. завтра уже улетят

Умар Гафаров

улетят
подуй на них

Ирина Тройнина

это матки вышли свадьбу сыграли и свалили.

Ир
Ирина

Я дихлофосом травила, насыпалась целая гора

Виктория Дадаева

Как я вас понимаю! сама только недавно боролась с этими "товарищами". Есть несколько способов, например, можно натереть пол луком или чесноком, запах действительно их отпугивает. Если увидели отверстия в пороге или еще где-то, то посыпьте его содой. Или эти же отверстия залить клеем. Посмотрите здесь http://kakskolko.ru/dom-i-byt/vrediteli/chto-delat-esli-zavelis-muravi-v-dome есть много советов. К тому же тут написано, как предотвратить их появление в доме.