Александр

Как Вы считаете, около метро Кантемировская хороший район для покупки жилья? Или не стоит там покупать квартиру?

Сергей Белый

Мы считаем, что «домик в деревне» , удобства во дворе, а вода в колодце на краю села — это шикарное вложение средств в собственное здоровье путём поднятия жизненного тонуса. А гудящий огонь под закопчёным чугунком со щами в крашеной мелом печурке — поэзия, высоту которой никакие Лувры с Эрмитажами не достигнут. Туда и окурки бросать можно, когда куришь, поглядывая на потрескивающие полешки.
Не сто́ит.

Елена Дрон

От количества денег зависит... Если не очень много, то и там не плохо... А вообще я лично из Москвы уехать хочу... Ищу варианты. Дышать там нечем стало... И на "восток" очень похоже... (

Бекматов

Кантемировская - нормально. В Марьино ни в жисть не поехала бы.

Sherzod Abdulov

какая разница, если вас все устраевает, почему не купить?

Митяй Струнец

не очень.. райончик.. а давайте к нам в Новогиреево или Измаилово

Татьяна Глотова

Конечно, если деньги позволяют, купите на западе Москвы, если нет, то уж лучше в Измайлово. Кантемировская тоже не айс, но лучше чем Марьино. Можете в Люблино, но подальше от Капотни. Всё дело в том, сколько планируете потратить на приобретение.