На
Наталья

Район станции метро Политехническая (СпБ) Добрый день. Хороший район? Стоит там снимать квартиру?

Лю
Любовницу

Если вам это место удобно и квартира устраивает--снимайте. Обычный район.

Св
Светлана

Мне нравится этот район, зеленый и уютный. Метро рядом, в магазинах нет недостатка

Максим

Езжу туда на концерты, красивый парк и хорошая публика, церковь для прихожан, для меня скучновато, знакомая переехала на Лесную ( с Кировского завода поменяли туда квартиру мужа, а сама она с Васильевского острова ) и там и то как то мне больше понравилось )) Если Вам только переночевать, то почему бы и нет ? )