Elena Orekhova

Посоветуйте хорошую гостиницу в районе метро Люблино или Братиславская в Москве

Игорь Игорь

Москва, ул. Маршала Баграмяна д. 7
местоположение: Юго-восток города.
метро: Люблино 10 мин. транспортом, ТЦ Москва 7 мин. пешком
Мини-отель «Люкс-Альянс» находится в районе станции метро Люблино (одна остановка на транспорте) , в непосредственой близости от крупного торгового центра «Москва» . К услугам гостей 7 номеров, причем особенность гостиницы заключается в том, что она предлагает комфортные номера различной категории: «стандарт» , «бизнес» , «люкс» . Стоимость номеров от 2600 руб.