На
Наталья

подскажите плж хороший фитнес центр ориентировачно метро Марьино, Люблино, братиславская

Александр Xxx

Академия спорта мой первый клуб, уже как 10 лет прошло.... Ностальгия.... Советую там тренера Марину.... Хороший специалист!

Виктория Наезжая

цена-качество Платинум -фитнес на Рязанке. (понятно, что не совсем Марьино -Люблино) но оно того стоило. (ходил пару лет назад)