Ольга Серегина

Если мы расстались, но я не хочу съезжать - что делать? Уже привыкла и к квартире, и к району. Снимаем напополам жилье.

Светлана Городничева

Странный вопрос. Или выгоняйте его или сходитесь обратно. А вообще-новая жизнь, новый район, новая квартира.... оно и к лучшему

Алексей Нестеров

Живите как квартиранты)

Женя Абрамова

вам нужно научится идти на встречу переменам а не сопротивляться им! или пусть он съедет!

Сайгид

вы случайно не моя соседка :)) за стеной тоже какая то жесть происходит

Юлия Дунаева

прикуйте себя к батарее наручниками, а ключ проглотите - и ему придется уйти.. . а вообще, пусть будет джентельменом и уступит вам