Александра Кузнецова

Был ли у Вас удачный опыт съёма жилья напополам? С кем снимали? Что стоило учесть? Вопрос серьёзный..

Юлия Смирнова

Вчетвером снимали жилье за границей в течение года, проблем не было. Что стоит учесть? В каком порядке производить оплату: например, месяц платит один, месяц - другой или же оплата раскидывается на всех каждый месяц. Ну и бытовые вопросы вроде того, в каком порядке делать уборку в местах общего пользования и мелкий ремонт, где чья полка в холодильнике и так далее.