Ggggggg

вопрос жилье

Подскажите кто знает, живем в 2-х комнатной квартире прописано 5 человек живет7, через депутата добилась сестра дали квартиру (обе стоим на очереди она (первее меня) , потом дают квартиру не по очереди своим с ЖКХ, звоню в сельский совет (сами с деревни) спросить какая я на очереди кто передо мной, выясняется что если сестре дают квартиру меня автоматом снимают с очереди на квартиру как такое может быть? ? ?Стоим на комерческой основе Куда обращаться за справедливостью у меня семья, у сестры семья и мама (папа умер летом) , где справедливость
ОТВЕТ

Татьяна Князева

Из проживающих семерых семья сестры с мамой (4?) получили квартиру? В 2ккв вас осталось трое. Так? Тогда правильно с очереди сняли.

Гуля Алюдинова

Забавный вопрос. Сестре предоставили жилье? Сколько человек осталось зарегистрировано в квартире? 2-3, не более. Это нормальное обеспечение жильем. Что вы еще хотите? Если кто-то проживает без регистрации, это их проблема. Их не считают.

Сергей Стадник

Справедливость в отпуске. "стоим на коммерческой основе". Прикольненько! ВОПРОС