Ни
Нина

Был ли у Вас удачный опыт съёма жилья напополам? С кем снимали? Что стоило бы учесть?

Иван Кривошеев

снимал квартиру напополам с парнем программистом, в Новосибирске ...в целом ничего, но когда он и его друзья узнали, что я иностранец (француз немецкого происхождения)... спокойная жизнь кончилась, пришлось съехать. Но зато усовершенствовал русский язык.. . столько новых слов узнал))))))))