Сергей Заллентинов

Мне нравятся видео игры и Web дизайн. Кем мне стоит работать?

Алексей

Разработка, создание и поддержка сайтов для физических и юридических лиц. Дерзайте.. . и вы будете получать и хорошую зарплату и удовольствие от работы, а главное - достаточно свободный режим работы.

Алишер Шомурадов

А видео игры тут причем, несуществует профессий в которых игры играешь.