ОК
Ольга Курцева

Вопрос тем кто снимал жилье в России не по месту жительства: вы когда арендовали, хозяева вас регистрировали?

Чем-то это обернулось?

Шахин Мамедов

Приходилось снимать несколько раз и многие коллеги снимают жильё. Еси надо с регистрацией, заключают действительно официальный договор, фиксируют его в паспортном столе и регистрируются. У большинства хозяев с этим проблем никаких, только, естественно, в этом случае вырастает цена - на сумму налога, который хозяевам придётся платить.