Андрей Драч

Как убедить мужа. что кошка в нашей квартире просто необходима? Вариант "побить мужа" не рассматриваю))))

Любовь Колтунова

Только после того как кошка все-таки появится в квартире вы поймете, что это не было так уж необходимо, поверьте.. . А муж потом еще и припомнит: мол я же говорил!

Маша

Никак. Если человек не любит живность, то ничто не заставит его терпеть это безобразие. Ищите альтернативу))

Анюточка

мышек завести и отдать им на сьедение его любимые вещи чтобы погрызли и подпортили-убеждение и уговоры отпадут сами собой.

Ольга

заведите очаровательного котенка, не выкинет же он его! так у нас с сестрой в детстве с мамой прокатило))))) так и прожил с нами 11 лет.

Петр Петров

Просто принести это чудо-чудесное домой) ) С днём кошки))))

Наталья Устинова

Кошка мыши ловит! А вообще не надо его убеждать! Заведите котика и все тут! Поставьте себя так, чтобы ему не было куда деться! Может он и сам влюбится! Коты ласковые! Мяв! мяв!

Димарик Дарманчев

заведи мышей в квартире...

Rashid

Поставить перед фактом, мышек завести)))

Светлана Светик Корнева

не советую ставить мужа перед фактом, это нечестно и по отношению к мужу и по отношению к коту. Навязанное силой животное полюбить трудно, а коты очень хорошо чувствуют что их не любят, понимают это и страдают. И даже мстят, поверьте. Если муж не любит живность, лучше четко уяснить причины этой нелюбви и ликвидировать их, а потом уже снова заводить такие разговоры.