Merei

стоит ли покупать 3 комнатную квартиру выше 7 этажа-я имею ввиду в плане оплаты коммунальных услуг ведь там

придется платить больше только за то что у тебя большая квартира

я имею ввиду что за лифт платить больше

Юлия Богомолова

Размер коммунальных услуг зависит от этажа? Что-то новенькое.

Наташа Жирук

Я купил в 14 этажном доме на 12 этаже трёшку. Можно было и меньше, но просто решил вложить деньги. Деньги разойдутся и всё, а так отличное вложение, да и платить не на много больше чем за 2х комнатную.
З. Ы. этаж на коммунальные платежи не влияет.

Валентина

чем выше этаж тем больше метраж? вы совсем что ли?

Анастасия

Больше за этажи не платят)))

Евгений Топунов

Этаж не влияет на платежи. Влияет размер квартиры.