Алексей Трефильев

Вы любите раздавать советы? ) а умеете?)

ИЛИ ЛИШЬ БЫ ШО?)))))

Антон Голубов

смотря с кем разговариваешь и о чем, могу и раздавать) )
бесплатно причем

Олег Семенов

Не то чтобы люблю, но иногда этим грешу, по правде
говоря. Полагаю, что умею это делать на среднечеловеческом уровне.

Евгений Лайнопуло

Умею.. Могу.. Но не люблю-неблагодарное это дело..)

Ольга Чёрная

Когда просят, конечно помогу. Судя потому что люди выходят из затруднительных положений с моей помощью, наверное умею. Совет могу дать только очень близким, а им " лишь бы шо" как-то не хочется давать, люблю я их, вот и помогаю от всей души.

Жека Миронов

Могу и умею, если просят.

Артём Высоколов

Не люблю)
я сама ходячий совет, надо - выбирайте))

Александр Pan! Кочетков

я только по делу если своим людям говорю

Пирахмаев Али

Я стараюсь развиваться в этом направлении. Конкретно сейчас, учусь подрезать свой лишний текст и добавлять короткий ответ для тех кто не хочет читать много, или запутался. Часто помогал людям успешно. Лучший Ответ дают как правило там где просто мало ответов, где есть знакомые, или где ответы настолько немногословны и скудны что мой ответ выбирается как наиболее массивный. Обижает только то что в моих ответах видят лишь размер. Развиваюсь в том что судьбой дано.

Лишь бы двигаться вперёд!

Екатерина Сахненко

0й, девочки, я сегодня с таким парнем познакомилась на ответах !!!

боюсь сглазить даже

у нас с ним абсолютный синхрон в сексе ...ощущения неимоверные мммм
он такой умничка ...и чудо ...
0й мамоки _________я потекла___________________________________________________________________________________________________________

Дмитрий Фатеев

Дарить люблю, если кому надо...

Константин

Нет.
Даю совет если только просят об этом