Психология

В США психолог зарабатывает по 20 долларов за каждое свое слово, почему вы бесплатно раздаете советы?

Отдача - это то, что "наружу". То есть никак не ограничивается.

Потому что ограничить можно только то, что возможно загнать внутрь.

А деньги - это ограничение, рамки. Кто-то кому-то заплатил, тем самым обозначил, что больше ему не надо, проще говоря "заткнись".

То есть за деньги все примитивно :)

а без денег ты можешь делать что хочешь - никто ведь за это не платит :)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Больше не буду.
И Вы не давайте.
С Вас - 4 помножить на 20=80 долларов!
жалко у пчёлки
вношу посильный вклад в родное общество :-)
больно осознавать какая нищета существует.
такая богатая планета, столько создано и
теперь всё под угрозой.
знаниями надо пользоваться, тогда они приобретают силу и мощь.
Ну, мы-то ведь не такие нищеброды, как эти американские психологи, чтобы так трястись над каждой несчастной двадцаткой. ;)
Не путайте психологов и психотерапевтов, психологи якшаются с малолетками, а психотерапевты ненавязчиво подсаживают своих клиентов на Прозак и все.. . мышка в мышеловке
Анна __
так там США и там психологи, а тут Россия, и тут не психологи, а прохиндеи)))))))))
Катя Гущина
Я на хую вертел все эти жидовские песни психологов со словами и без слов!
Ulzhan Alisherova
Подвох. Это тогда нужно быть суперпсихологом
психологи советов не раздают при их посещении если что
нем ещё приплачивают... чтоб молчали...
Галина Клейн
Вы хотите об этом поговорить?
А мы не корысти ради .. всё на общественных началах ..)
вот тебе 20 баксов, правда с тебя еще 140 баксов, ах да и за каждое число по 10.Итого (с итого) 180.
таков уж русский дух, не ради денег, а просто так и всё.