Психология
Почему советчик сам пренебрегает советам? Но раздаёт непрошеные очень настойчиво
Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.
Зоя Про100 Зая
Свой среди чужих чужой среди своих ?))
Он всё это не связывает, советы и применение их к себе.
Зоя Про100 Зая
Кстати ))
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросами писать тексты, то вот и получили результаты.
Как это не просили? Очень даже просили. Они забыли может быть?
Ой, не помню. Ой, а такое разве было?
А кругом стоят секретные видеокамеры и прослушки, а Вруны то попали в свои же ловушки и капканы, Вруны сами под этими видеокамерами оказались тоже, сами же ставили секретные видеокамеры и прослушки. Сами же тоже там могут находиться.
Еще и общемировой интернет создан.
Когда Люди работали на работе, то была возможность на делах это показать.
А когда Закрыли Организации, то чего хотят то от Малоимущих из небогатых без власти кругов? Вот получили результаты.
Так и будут жить в заблокированной компьютерной программе, при рождении в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и не вспомнят о Своих Спутниках Жизни и забудут о Своих Детях, Кто-то снова родится в тела с инвалидностью.
Так что снова всё повторится в Следующей Жизни.
Не нужны достойные примеры Бывших Наркоманов, которые завязали употреблять наркотики, мирно, честно, законно трудятся на мирной, честной, законной полезной работе по чести и совести по Заповедям без рабства, создают пользу и радость Людям и себе?
А кто-то удивляется, что сложно в таком дурдоме завязать употреблять наркотики? Это героизм в таких условиях жизни самостоятельно по своей воле завязать употреблять наркотики .
Ой, не помню. Ой, а такое разве было?
Еще и общемировой интернет создан.
возможно в его ситуации такие решения неприменимы
Я вот сейчас отвечу и перестану быть учеником ?))
Эльмира Байсалбаева
Точно
На чужих ошибках опробовать хочет свои "советы" : )
Очевидно, все вокруг для него условно враги. А сам то себе он не враг ведь)