Психология
вы чувствуете ответственность за те советы что раздаете?)
Не раздаю советы, не навязываю никому свое мнение. Посоветовать что-либо могу только тому, кого хорошо знаю и он ждет от меня совета. Я искренне могу свое мнение высказать, как думаю, если оно человеку поможет или просто настроение поднимет мне это приятно. И в этом случае, я не говорю ничего противоестественного или обидного, за что было бы стыдно и пришлось бы нести какую-либо ответственность.
Высказываю свою точку зрения, а это уже потом самому человеку решать, как ему лучше всего поступать!
нет... это не рецепты врача.. . и даже не рекомендации психолога.. . мои ответы - всего лишь МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ! стараюсь давать свои ответы именно в виде рекомендаций от моего имени, а не как совет, которому необходимо следовать бездумно...
Отчасти...
Нет. Их все равно никто не услышит, а если услышит, то не воспользуется, а если воспользуется, то не правильно.
Да, особенно в разделе Медицина.
Нет. У каждого своя голова должна быть на плечах.
да, но на светлую голову тоже надеюсь=)
Естественно, стараюсь давать советы, основываясь на нормах права
Нет.. Я советов не даю никому и никогда в принципе..
Я не посоветую выпрыгнуть в окно, так что все ОК!)))
Да, советы которые я обычно даю проверенны собственным опытом и из надежного источника
и да, и нет
Я не даю советы если их не просят
это большая ответственность и самое главное в этом - не навреди. Даю советы в которых полностью уверена, что они только к лучшему для нуждающегося в них.