Психология

Почему человек раздавать советы может, а в своей жизни не применяет?

На свою жизнь со стороны не посмотришь, абстрактно не обдумаешь...)
Юлия Карелина
Лучший ответ
говорить легче, чем делать обычно..
Мы как правило не знаем с чего начать... =))
***laura*** ***laura***
отнюдь) Я слушаю советы только тех, кто живёт так, как хотелось бы мне. А слушать синице лягушку, которая живёт в болоте-величайшая глупость.) Это как жирный диетолог и прыщавый косметолог)
Дельный, мудрый совет можно дать, только пропустив ситуацию через себя)
А пустых...)
значит в своей применять не получается
Сапожник без сапог, картёжник без картёг.
Марина Щетина
В его жизни эти советы не нужны)
С)
Солнце ))*
Не факт!
Ну, или -- посмотреть, как сработает...
Тома Исикова
Экспериментирует на других, что бы не навредить себе . : )))
Если не дают возможность узнать информацию, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,

если не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства решать вопросы,

если не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни,

если не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами,

то пусть читают то, что заслужили и выпросили своим поведением в Этой Жизни.

Я сама всё делала и мои советы никому не навязывала насильно,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

В ответ молчат.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

До сих пор не рассказали мне о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты?

Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты?

Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты?

Что им Всем надо было от меня?

Что полезного я могу создать?

Почему они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной? Если им не надо со мной дружить, то зачем вообще они ко мне полезли в мою жизнь? Что им надо было от меня?

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?

Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран следят за порядком в интернете, они же видели и знают, кто в их программах создавал Аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю мстить.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А своя жизнь таким кажется правильной)))
Как там про бревно с соринкой-то говорится!?..)
Потом у что мешает гордость и высокомерие. Иисус упомянул высокомерие наряду с другими пороками, исходящими из сердца, оскверняющими человека. Поэтому как говорится что посеет человек, то и пожнёт.