Психология

Почему люди дают советы в вопросах в которых ничего не смыслят?

Уж сколько умов...
Баян Сарсенбаева
Лучший ответ
Они так не считают, задний ум сильнее переднего
Ирина Queen
Совет всегда помогает высказаться дающему совет. А получающий совет - это предназначенные для этого свободные уши.
для того и дают советы, чтобы самим хоть что-нибудь понять.. .
(это как в том анекдоте от Юрия Никулина: "Раз объяснил, два объяснил - сам понял, а они всё не понимают... "
Болгова Оксана
А для чего, приходить и просить совет у людей которые в нем ничего не смыслят? Эт че искать плацдарм для оправдания своих ошибок? Типа вы посоветовали, я поверил.... и понеслось,... а своя голова на плечах есть, или она только для того чтобы есть....)))))
Ольга Титова
чтобы баллы получить.
Привычка из страны БЕСПЛАТНЫХ СОВЕТОВ....
чтобы балы получить, для чего ещё то.
от того и дают советы что не понимают и не смыслят))))))
На вопросы дают ответы. Если вы видите в них советы... это комплексы :)))
А вопросе который вы задали много смысла вложили?
Вы не можете судить - смыслят или нет. Ответ либо устраивает либо не устаривает.
что за демагогия вообще....
Nazyma Sanatova
Мы не можем наверняка знать что является истиной. Вам дают право выбрать из разных точек зрения.
К сожаленю, я не могу ответить на ваш вопрос, потому что я в нем нифига не смыслю)))))))))))
Ради рейтинга, че тут не понятного то?
а у меня нет опыта в глупых советах)