Психология

Если бы бесплатно раздавали бы конфеты, сколько бы себе взяли?

Одну, на пробу
Ирина Захарова
Лучший ответ
одну на пробу)..
я спокойна к конфетам.. пусть больше детям и сладкоежкам достанется))
Leila Nurgalieva
Не люблю ничего бесплатного, наверняка, ерунда
Raihan Mombaeva
я в самолете сразу полподносика насыпаю
Anastasia Guseva
килограмм, а если очень вкусные, то два..
сладкоежка что сделаешь...
смотря какие конфеты
Горсточку) Что бы другим досталось)
меня тошнит с 2-х часов ночи.
если бы разносили как в самолёте, то если вкусные, то в зависимости от размера, пару, или жменьку. А если не вкусные, то скорее всего не взяла бы, или взяла одну на случай если захочется...
Masha Kalinicheva
не нравится мне всё это бесплатное...
Смотря какие и смотря где... В диапазоне от фуры до одной штуки. Некачественные, просроченные и непонятно какие вообще брать не буду).
Оксана Бадьина
Не люблю, отдала бы сразу кому-то, кто любит)
сколько смог бы увезти
Rano Korganbayeva
не представляю себя в очереди или на подходе к столу за бесплатными конфетами
Мира Искакова
Я бы взяла тонну. Открыла бы конфентный магзин и был бы у меня бизнес)).
Ни одной
Парочку. Себе одну, на пробу - и угостить кого-нибудь.
Nade Gda
Я бы взял сколько ?. Но вы не указали как длительно раздают .Слово конфета употребляется в эстетическом понимании, внешнем и не говорит об их вкусовых качествах. Исходя из этой логики естественно - ОДНУ!
3 штуки. )
Одну, ибо для друзей нет смысла брать - они и сами возьмут.
смотря какие эти конфеты на вкус)
Ни одной! Пусть берут те, кто действительно нуждается в бесплатных конфетках.