Психология
Если бы товар в магазине раздавали бесплатно ...то ЧТО бы вы взяли первым?))
Баальшой самовар Верблюжьих одеял эдак штук 20 а то гостям порой не хватает Ну и шоколада горького тонну
Женьшень.
Я бы в Лэтуаль сразу побежала)))))
Зульфия Тукумбетова
привет Юль!))
Альбина Горбунова (Меркурьева)
Значит вместе побежим) У меня дисконт есть.. ой, забыла!) Бесплатно же!)) Здравствуйте!)
в чем нуждаюсь
продавщицу
ничего... .
не верю в бесплатный сыр в мышеловке....
ничего.. я в платежеспособном состоянии, пусть берут те,
кому это действительно необходимо
Духи. . это первое, что пришло в голову. . сразу..
сертификат качества)
черный хлебушек, минералку, книгу, расческу и помаду))
Мой рационализм подсказывает мне, что нужно брать что-то небольшое по объёму, лёгкое по весу и дорогое по цене. В общем это - золото, бриллианты.
кассиршу
здравствуй, персик
отвали
своей телегой джомолунгмы выше
ты чуть не сбил меня,
смотри - в залЫ
ввезли бечёвкой связаные тыщи
а ты, румяных красок пирожёк
позасиделась, кажется, в неволе.. .
что? в воле ?
ну сиди тада, дружок
любви не купишь
а и купишь, - боли
не оберёшься слёзы подтирать
мороженку возьму я, сщукко плять !
здравствуй, персик
отвали
своей телегой джомолунгмы выше
ты чуть не сбил меня,
смотри - в залЫ
ввезли бечёвкой связаные тыщи
а ты, румяных красок пирожёк
позасиделась, кажется, в неволе.. .
что? в воле ?
ну сиди тада, дружок
любви не купишь
а и купишь, - боли
не оберёшься слёзы подтирать
мороженку возьму я, сщукко плять !
мне бесплатно ничего и ни от кого не нужно!
невозможная ситуация... )
алкоголь и сигареты старше 18 лет и с 11 утра до 21.00 вечера)
но если бы... тульский пряник...)
мой список покупок на неделю примерно одинаков и не зависит от цен в магазине
а из товаров длительного пользования у меня всё есть,
хотя, пожалуй, я бы взял новый фотоаппарат
очереди в бесплатных магазинах фотографировать )))
Я "сделала бы ноги" подальше от призрака коммунизма. Ибо раздача бесплатного тут же перетекла бы в экспроприацию приватного, как не раз продемонстрировала история.
Мне очень нравятся планшетные компьютеры! Взяла бы один с большим экранчиком (10ю1) и сказала бы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Правда у меня нет ни малейшей веры в такие мероприятия! Я понимаю, что ЭТО - ИГРА ФАНТАЗИИ! Играю вместе с Вами!
Кофе... И побольше)))
Шоколадный торт. :))

А деньгами можно