Психология

Стесняюсь покупать товар в магазине, подскажите, как быть. Неудобно перед ехидной продавщицой

Ekaterina Vavilova
150 грамм для смелости и через каждое слово блять )))
пальцы веером и стой высказывай ей все что ты о ней думаешь а будет выебываться попроси книгу жалоб, клиент ВСЕГДА прав (даже если это и не так )))))0
Александра Лобанова
Лучший ответ
В секс-шопе, что ли?
Ekaterina Vavilova ну необязательно секс-шоп )
тогда воруй не стесняйся, а не ненадо, а то потом перед милицией (полицией) неудобно будет, даже и не знаю, чем помочь в таком случае. , а о есть тема вообще из дома не выходите пока не помрёте, а не опять фигня получается, перед Богом неудобно, он Жизнь дал, что бы вы её Жили, а вы её проводите в стеснении, нет определённо не знаю, чем вам помочь. есть конечно один радикальный способ забить на стеснение и просто делать, то что хотелось бы и без сожаления, но вам это видимо не под силу, ваша приобретённая бесконечно раздутая мнимыми страхами личьность вам этого не позволит, ибо она вами управляет, а не вы ей, а пока так будет продолжаться вы всегда будете в стеснении, а жизнь так мимо и пройдёт, со всеми её красками эмоциями переживаниями, но это не для вас это для тех кто не стесняется жить и не сожалеет о том, что пришёл в этот мир. , но не расстраивайтесь такие как вы тоже нужны, а иначе как ориентироваться где страшно, а где нет? удачи вам и удачных покупок если всё же соберётесь с духом и побалуете себя тем, чем ХОТИТЕ
Ekaterina Vavilova Вот если делать то, что хочется, - могут и в мусорагу забрать.
Например, пристрелил обидчика- всё, в ментовку
Поэтому ваши длинные рассуждения - демагогия.
Впрочем, за пожелание удачных покупок- спасибо
Предложите ей Вас обслужить.