Психология

Торгуетесь ли вы на рынке? Обоснуйте пожалуйста, почему... А может, вообще не покупаете товары на базарах?

Юлия Францева
Иногда торгуюсь. Это азарт, адреналин.. . нуи просто развлечение.
Natalya ...
Лучший ответ
Обязательно торгуюсь, это моё любимое занятие. Даже не для того чтобы меньше потратить денег как для того чтобы увидеть движение души в незнакомом человеке, услышать дрожь в его голосе, томление в его глазах. Обычно это начинается тогда когда например он говорит 10 вы говорите 8, он 10 - вы 8, так много раз, потом наконец он говорит - ну ладно 8, тогда вы говорите после некоторой паузы - нет давайте 7, Главное держать человека в напряжении и когда он вроде уже успокоился то снова подбрасывать порох в огонь. ЖИЗНЬ так прекрасна. Особенно азартно можно торговаться на египецких базарах, там люди более энергичны и характерны.
Олеся Миллер
Торгуюсь. Мне это доставляет удовольствие: суметь так подать свои аргументы, что бы у оппонента не возникало даже желания их опровергать. Но иногда, выиграв в торговле, я даю первую цену. Мне интересен сам процесс противостояния.
???? ?????
Нет. И если встретившаяся по дороге с рынка домой знакомая спросит, почём я купила килограмм картошки, - не вспомню.
Мария Савенко
Только овощи и фрукты.. . нет не торгуюсь.. . стараюсь что бы цена соответствовала качеству.. . у каждого свои деньги)
Elena Yakimchuk
По настроению. Всерьез торговаться не люблю, а когда это как игра - почему бы и нет.
Лашкул Оксана
Мне предложили сегодня поторговаться на работе по поводу зарплаты.. .
А я даже на рынке не торгуюсь. Претит мне это.
Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева) На счет зарплаты, это святое... Не отказывайте себе в удовольствии. Здесь скромность не украшает...
нет))) мне не нужны лишние эмоции)))
Нет, не торгуюсь. Пустое это, время терять.
Всегда торгуюсь, хотя раньше стеснялась. А почему - кому хочется платить больше, когда можно заплатитьменьше? Иногда процентов 30 скидывают. Тут главное наглости набраться.
Не торгуюсь. Если что то не устраивает, то просто не покупаю. А не торгуюсь, потому что это перекупщики, а цены у них фиксированные.
У нас -это восточная традиция. Иногда торгуюсь, а иногда забываю...
Ольга Исакова
Торги-это определенная игра, она доставляет удовольствие! На Востоке товар не продадут, пока ты не поторгуешься!)))))))