Константин Медведев

А когда мужчина гораздо хитрее женщины, как это называется? интересно .

Сергей Бузин

Хитрость, это ум, тактика, стратегия, кто лучшие стратеги? Вывод напрашивается сам собой, посмотрите, кто занимает более доминирующую роль на планете, все сразу станет ясно )

Александр А

Лис )))))))))))))))))))

Ан
Аня

это называется... *мужской самообман*)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а так не бывает.... и не будет

Nyo

интеллект

Аня Иванова

называется женщине крыть нечем

Vesna

Хитрован

Мария Авалян

с ним и гитлер и сталин и весь мусульманский мир воют, а ему хоть бы что

Елена Орлова

А с чего взяли, что вы хитрее.?

Влад Цишковский

А если плюс к этому он еще и умен, то вы никогда об этом не догадаетесь....