Евгений Шепилев

Будет ли повышение на работе? дадут работать у них же на двух работах по сометительству?

Работаю полдня с 13-17 педагогом дополнительного образования, театральной студиии есть желание внутреннее педагогом -организатором по совместительству, т е с 8-13 тут. Виктория 11.06.1991или нашу организацию закроют и я в Др место? желаю работать только в творчестве

Я имею ввиду сейчас работаю педагогом дополнительного образования театральной студии и желаю по совместительству педагогом организатором

Ол
Оля

У Вас будет возможность совмещать профессию педагога дополнительного образования и работы в театральной студии. Удачи.