Павел Иванов

Я без родителей уже более 10 лет. Работаю на двух работах, но ден

Взрослая, с двумя детьми. Была замужем, но теперь одна. Работаю на двух работах, но денег недостаточно и даже моральной поддержки нет. что делать?

Манас Абдиев

Чем помочь тебе? Давай общаться, переписываться будем.

Павел Карпов

Поверить в себя в то, что встретите своего мужчину. . Крепкое плечо

L Listiniya

У Вас все будет ОК, но больше не рожайте

Лариса Князева

Вы говорите, что одна. Но вы всё ещё держитесь за мужчину. И пути ваши уже разошлись, и смотрите вы уже совсем в разные строны.. но он сбивает вас с толку своим необъяснимым поведением, его поступки трудно предугадать и вы предпочитаете думать что всё хорошо, что вы сможете ему соответствовать, если будете прилагать усилия, сможете быть вместе. Тщетны эти ваши усилия, и вы знаете это, потому что видели его истинное лицо.
Как на женщину на себя вообще забили, вам кажется что всё прошло и ничего хорошего уже с вами не произойдёт, вы сами себе уже запретили реализоваться, запретили принимать дары от Мира.

Спрашиваете что делать? У вас есть какое-то желанное служение, чистое представление о себе самой, о том какой вы можете стать. что-то очень светлое, доброе... именно служение чему-то, оно поможет вам выйти из тупика. Вы опасаетесь что люди вас будут осуждать - не бойтесь. Пусть. Это служение выведет вас на новую дорожку.