Валентина Калайгерда

Можно ли в 17 лет работать 12 часов в день официантом, по согласию родителей?

Лю
Людмила

ты хочешь, чтобы их лишили родительских прав?

Светлана Павлова

ты хочешь работать с 7 утра до 7 вечера? Если родитель согласны, то можно попробывать., Но знай что это не очень законно (вроде).

Anna Anna

Оффициально нет) 6 часовой день должен быть) но при устройстве на работу этот "момент" можно обойти) смотря на какую фирму нарветесь при трудоустройстве)