Виталик Диндиков

Можно ли устроится в какое-нибудь кафе официантом в 17 лет и без гражданства?!!!

Помогите пожалуйста!! ! я приехал с Украины в Екатеринбург живу сейчас у своего дяди, ищу работу желательно официантом.. . проблема в том что мне нет 18 (только через 1,5 месяца будет) и возможно ли куда-то устроиться? Хотя бы на первое время...

Евгений Гусаров

Во-первых у вас ЕСТЬ - гражданство - УКРАИНА.
А работать в России можно с 14 лет (не много) . Было бы МЕСТО работы.

Сейчас важно получить ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, регистрацию.

Александр Харитонов

Официантом с 18-ти, а устроиться на работу вам поможет центр занятости