Elena Karpenko

Официант в 17 лет! Мне 17 лет, возьмут ли официанткой в кафе или ресторан на лето? Отвечайте исходя из личного опыта.

Лена Холодкова

в шоколадницу вроде берут.. или кофехаус, но если до денег жадная, тебе там делать нечего, чай общий, как будет делится неизвестно, но вроде работают же девушки и нормально

Егор Трушкин

запросто, особенно если в свои 17 лет ты выглядишь на 20

Liliya Kamenchuk

мед книжка есть? -если нет, то не возьмут, если есть-то в шашлычню к "дяде боре"!

Вл
Владимир

А мне 17, возьмут в лес пиццу