Наталья Торгачева

Куда можно устроиться официанткой в 17 лет, кроме Кофе Хауз и Шоко?

Проработала 3 месяца в Шоколаднице в Спб, теперь переехала в Москву и хочу опять пойти работать, но в какое-то более солидное место. Ну или, хотя бы, не в кофейню. Могут ли взять в Планету Суши или Иль Патио или еще куда-то, если нет 18? Исполнится через 2 месяца! Тем более и опыт есть..

Azamat Amanturov

Да в любой ресторан, обойди их лично несколько - вот и все дела...