Олеся Казарина

Мне 16 лет. Могу я устроиться в какое-нибудь кафе официантом в СПб?

Кирилл Крылов

По договору можешь!

Евгений Бердюгин

Думаю нет поскольку на должности с финансовой ответственностью берут только с 18 - но попробовать всегда можно - удачи

Тамик Валиев

я работала помощником официанта потом официантом. так что пробуй. но конечно иди на официанта. там чай хоть заработаешь

Марина

Нет, на такое место берут только после 18 лет. Если только неофициально.