Нина Алимова

хочу устроиться раздачей листовок где можно устроиться мне 17 лет

Ирина Бусова

лучше работать в инете

Ирина Панченко

Смотря какой город вакансий полно но не факт что заплатят максимум 500 руб за 100-200 шт.

Ф.камень

Работайте в интернете в любое удобное время. присоединяйтесь:

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

Сайты, где обещают по 1000 евро в месяц-это лохотрон. проверено на собственном опыте. Тут гарантированные выплаты, очень много разнообразных заданий заданий, в день набегает приличная сумма